«Хорошо погуляли!» новое фото Аллы Пугачевой рассмешило поклонников

Примадонна опубликовала совместный снимок с модельером и дизайнером Игорем Гуляевым, развеселивший подписчиков.
«Хорошо погуляли!» новое фото Аллы Пугачевой рассмешило поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева после рождения Лизы и Гарри редко выходит в свет. Примадонна делает исключение лишь для самых близких людей и наиболее значимых событий. Популярный российский дизайнер Игорь Гуляев — давний друг Аллы Борисовны. Она не пропускает презентации его новых коллекций и нередко показывается в нарядах, созданных талантливым модельером.

Недавно Алла Пугачева пришла на день рождения Игоря Гуляева. Примадонна выбрала для праздничного вечера стильный многослойный ансамбль, включающий кроссовки на высокой подошве, черные узкие брюки, майку, белую рубашку навыпуск и куртку-пиджак с подвернутыми рукавами.

Гости вечера решили, что Алла Борисовна выглядит на 20 лет моложе, и осыпали певицу комплиментами. После праздника Пугачева поделилась в своем блоге фотографиями с торжества. Однако артистка, размещая снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не учла особенностей их кадрирования этим сервисом. В результате на одной из фотографий Игорь Гуляев, который заметно выше Примадонны, оказался без головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Игорь Гуляев

Алла Борисовна подписала снимок: «Погуляли на ДР Игоря Гуляева!». Подписчики обратили внимание на то, что виновник торжества оказался на фотографии «усеченным», и начали придумывать юмористические подписи: «Алла Борисовна у вас отменное чувство юмора, чувак рядом с вами отлично выглядит», «Фото удалось, чувствуется, фотограф тоже хорошо гульнул», «Фотка класс, продуманная», «От вас, Алла Борисовна, все теряют голову. Пример стоит рядом»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гуляев отлично получился», «Глаза у именинника выразительные», «Гуляев выглядит просто потрясающе, да и понятно его же днюха», «Хорошо погуляли, Игорю аж голову снесло», «При выборе, что не войдет в кадр, лицо Игоря проиграло кроссовкам Примадонны».

Некоторые шутники обыграли тот факт, что Максим Галкин в это же время находился на Камчатке и Дальнем Востоке с концертами: «Это что получается, муж на гастролях горбатится, а жена с другими парнями развлекается», «А может это не Гуляев совсем, я теперь спать не буду, буду проводить расследование», «И не факт, что рядом Игорь. Максиму пора домой».

Алла Пугачева и Игорь Гуляев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна быстро исправила ситуацию, опубликовав другое фото с именинником, но поклонников было уже не остановить. Фотография с «Игорем без головы» за несколько часов набрала более 58 тысяч отметок «Нравится» и свыше 600 комментариев.

Новые фотографии Примадонны быстро разлетелись по новостным сайтам и фан-сообществам. Поклонники певицы в очередной раз восхитились вкусом Пугачевой и умением подбирать стильные наряды, выигрышно подающие ее фигуру:

«Просто шикарная... слов нет, безупречна», «Выглядите потрясающе, молодо, свежо, стильно», «Какая гармония в одежде», «Вы молоды, Вы стильная, Вы яркая», «Алла повернула время вспять», «Классная как всегда», «Сногсшибательна», «Алла- вы лучшая во все времена и в любом обличии» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев, Игорь Гуляев и Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey @igor_nikolaev_music