Вышел новый номер журнала «Вкусно & Полезно»

Внутри вы найдете 145 самых оригинальных рецептов + (впервые: свадебное меню!) 19 рецептов для свадьбы! Подробности>
Теги:
Вышел новый номер журнала «Вкусно & Полезно»

Дорогие читательницы «Нового очага»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нам приятно сообщить вам, что вышел новый номер журнала «Вкусно&Полезно» весна-2010! Внутри вы найдете 145 самых оригинальных рецептов + (впервые: свадебное меню!) 19 рецептов для свадьбы!


Гурманам:

  • Рецепты с можжевельником
  • Низкокалорийные десерты

Уикенд:

  • Обед в зеленых тонах

Путешествие:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Гастрономическое путешествие по Италии


А также:

мастер-класс (зеркало с витражной рамой), рецепты для детского праздника (стр.60), сокотерапия (стр.68), 5 рецептов от Галины Тимошенко (стр.32), советы шеф-поваров и много другого вкусного и полезного!





Ищите рецепты из «Вкусно&Полезно» на сайте!

Весь март, апрель, май — всю весну мы будем публиковать рецепты из журнала на сайте! Вы сможете найти их в базе сайта по постоянной ссылке //www.novochag.ru/recipes/

(Добавьте ее в закладки!)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Об издании

Специальное кулинарное приложение журнала «Новый очаг» выходит 4 раза в год. «Вкусно и полезно» — это не только коллекция лучших рецептов, собранных за всю историю журнала «Новый очаг», но и много интересных дополнений и статей на тему питания. «Вкусно и полезно» знакомит с различными кухнями мира, публикует интервью с лучшими поварами модных и самых известных ресторанов, раскрывает секреты кулинарного таланта отечественных звезд эстрады и телевидения. На страницах «Вкусно и полезно» легко найти любопытные сведения о продуктах питания, забытые рецепты фитотерапевтов, а также получить советы по обретению красоты и стройности.

Ольга Климова
Ольга Климова 30 Мая 2018, 04:05
Я бы тоже с удовольствием там пожила, чтоб прям надоели мне эти Сейшелы. Где только столько денег взять. Сейчас участвую в конкурсе "Похудей с Турбослим", там можно выиграть путевку. Хоть немного времени побыть в таком крутом месте - это мечта!
Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 09:10
У моей мамы есть этот номер. Классный, она вообще фанат и журнал о вкусных и полезных блюдах ее любимый.