Брак не повод не ходить на свидания

Семейные пары должны обязательно ходить на свидания друг с другом, чтобы укрепить романтическую часть брака.
Брак не повод не ходить на свидания

Семейные пары должны обязательно ходить на свидания друг с другом, чтобы укрепить романтическую часть брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Вся ирония семейной жизни заключается в том, что два человека долгие годы живут друг с другом под одной крышей, но редко находят время для того, чтобы хотя бы поговорить. Дети, быт, друзья, родственники — все это отнимает то небольшое количество свободного времени, которое остается после работы. Между тем без таких разговоров и встреч брак теряет всякую романтику. А без нее и мужское, и уж тем более женское сердце начинает тосковать.


Недавно британский сайт знакомств Asian Dinner Club представил новую услугу — «свидание мечты» для семейных пар. «Подобные свидания возвращают вас в то время, когда вы только встречались друг с другом, — говорит основатель сайта Салима Манджи. — Воскрешает в сердце волнение, трепет, восторг. Вы вновь чувствуете себя, как в молодости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Психологи настоятельно советуют хотя бы раз в месяц устраивать подобные свидания. И уж конечно не в домашней обстановке, где давно знаком каждый уголок, а в соседней комнате спят дети. Выбирайте самые романтические места для встреч — от популярных ресторанчиков и кафе до аквапарков и прогулочных теплоходов.


О чем говорить на таких свиданиях, если своего кавалера вы знаете уже не первый десяток лет? Да все о том же, что было интересно и во время первых свиданий — музыка, кино, увлечения, планы на будущее. Поцелуи украдкой, осторожные прикосновения под столом, сближение тел в темном зале кинотеатра — все это можно и нужно воскресить, потому что без подобной романтики любой брак обречен на скуку и рутину. И если вы не пригласите своего мужа на свидание в эти выходные, то в следующие он может пригласить кого-нибудь еще.
Источник: The Daily Telegraph