«Вы уже не в "совке": Яна Рудковская защитила Валерию от подписчиков

Продюсера поддержали другие звезды — Эвелина Бледанс, Виктория Боня и другие.
«Вы уже не в "совке": Яна Рудковская защитила Валерию от подписчиков

Яна опубликовала в своем Instagram-блоге фото Валерии, которая в свои 50 лет прекрасно выглядит. Рудковская была возмущена тем, сколько критики обрушилось на голову певицы из-за ее смелого наряда. Продюсер выступает против возрастной дискриминации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю другой такой страны ,где бы женщину в 43 начали хейтеть (резко критиковать — Прим. ред.) за ее возраст, устанавливать форматы и рамки !Товарищи, вы же уже не в "совке" живете. Анджелина Джоли со мной одного года,Виктория Бэкхем старше меня на 2 года ,Дженифер Лопес старше на 6 лет, Мадонне в этом году 60 лет и что?! Мы все вместе с вами придём и к 45, и к 50, и, дай Бог, к 60, и к 70, а если очень повезёт и к 80», — написала Рудковская (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

«Лера - для меня пример как красивая женщина может выглядеть в 50! Это -большой труд , учитывая сколько у неё выступлений и перелётов в год .Хорошо выглядеть в 20-30 лет -это совсем несложно! После 40 -это большой каждодневный труд!» — призналась Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена олимпийского чемпиона Плющенко уверена, что дискриминация по возрасту — исключительно российская болезнь. И мечтает от том времени, когда россияне «перерастут» это явление.

«Валерия, Вы так Охрененно выглядите!» — написал Сергей Лазарев под постом Яны. «Это комплексы других женщин, которые называют тебя старой», — прокомментировала Вика Боня. «Как все верно про нас, про девочек», — поддержала Рудковску. и Валерию Эвелина Бледанс. Фото: @rudkovskayaofficial