«Вы мама навсегда»: Ирина Безрукова опубликовала архивные фото с погибшим сыном

53-летняя актриса поделилась с поклонниками подборкой снимков единственного сына Андрея Ливанова, который трагически ушел из жизни три года назад.
«Вы мама навсегда»: Ирина Безрукова опубликовала архивные фото с погибшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные многие страны мира праздновали День матери. Несмотря на то, что в России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, некоторые звезды шоу-бизнеса поздравили своих поклонников и в мае.

Не осталась в стороне и Ирина Безрукова. 53-летняя актриса написала в блоге: «Всех мам с Днём матери! Обнимаю всех вас нежно».

Артистка сопроводила поздравление фотоподборкой из нескольких архивных снимков, на которых запечатлен ее сын. 25-летний Андрей Ливанов скоропостижно скончался в марте 2015 года. Гибель единственного ребенка стала трагедией для Ирины.

Ирина Безрукова с сыном Андреем Ливановым. Галерея из 10 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы сердечно откликнулись на поздравление и постарались поддержать ее: «Сил Вам! Вы замечательная», «Светлая Память сынуле. Вас с праздником, жизнь продолжается. Сил, любви, крепкого здоровья», «Вы смелая и сильная. Вы просто молодец. Я желаю Вам много улыбок, любви и счастья».

Многие подписчики почтили память сына Ирины: «Царство ему небесное. Прекрасный был человек», «Какой у вас красивый мальчик. Светлая память этому Ангелу», «Посмотрела Ваши фотографии... и заплакала... Вы не перестаете быть мамой своему мальчику».

Ирина не раз признавалась, что очень благодарна поклонникам за ту поддержку, которую они оказали ей после гибели сына. Артистка поразилась тому, как много людей думают о ней и переживают за ее самочувствие: «Когда что-то происходит, ты с этим сталкиваешься, к этому нельзя быть готовым. Но есть очень хорошие друзья, которые меня из рук в руки передавали, чтобы ничего не случилось».

Андрей Ливанов работал старшим администратором в Московском губернском драматическом театре. Ирина и Сергей Безруковы были на гастролях в Иркутске, когда юноша перестал отвечать на звонки и смс. В квартиру Андрея со спасателями поехала близкая подруга семьи, которая обнаружила его тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уверена, что причиной гибели сына стало трагическое стечение обстоятельств: «Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал — ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная», — вспоминает Ирина.

После страшной потери актрису поддержало перечитывание дневников с высказываниями Андрея: «Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: "Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна".

Фото: Persona Stars @irina_bezrukova_official