Ирина Безрукова вышла в свет в туфлях Золушки

Артистка примерила новый романтичный образ, который удивил ее поклонников. Необычную обувь актрисы из бархата, украшенную жемчугом, ее подписчики назвали туфлями Золушки.
Ирина Безрукова вышла в свет в туфлях Золушки

После развода с Сергеем Безруковым и смерти единственного сына Андрея от первого супруга Игоря Ливанова Ирина Безрукова полностью изменила свою жизнь. Она вернулась к актерскому делу, изменила стиль и преобразилась. 53-летняя артистка, по мнению ее поклонников, выглядит моложе и красивей, чем 10 лет назад. Сама же Ирина считает, что самым лучшим возрастом является тот, в котором человек чувствует себя гармоничным. «Это может быть и в пять лет, и в 90. А вообще, в каждом возрасте есть своя прелесть, свои плюсы и минусы. С годами легче понять поступки людей и не осуждать за ошибки. Труднее слушать глупости, наблюдать за тем, как люди стараются казаться лучше, чем они есть, и общаться с дураками», — рассказала актриса в раннем интервью Cosmo.ru.

На днях Ирина посетила светское мероприятие в рамках ММКФ 2018. Для выхода она выбрала полупрозрачное платье в горошек российского дизайнера Alena Akhmadullina в винтажном стиле. Этот романтичный образ Безрукова дополнила необычными туфлями той же марки, что и платье, из бархата молочного цвета, украшенными жемчугом. Наряд артистки произвел на ее поклонников неоднозначное впечатление. Большинство из них сошлись во мнении, что такой образ идеально подходит Ирине и подчеркивает ее неувядающую красоту, однако нашлись и те, кто остался недоволен обувью актрисы.

«Очень красивое платье! Вы в нем обворожительны!!!», «Все потрясающе гармонично! Совершенно!», «Простите, но что нибудь на шпильке было бы лучше, а так туфли очень красивые и платье просто изумительное""Черевички красивые но не с этим нарядом", "Классный образ. Шикарное платье и очень интересные туфли", "Обувь, на мой взгляд, не подходит...""Платье очень красивое, нежное такое. Вам очень идет. И вы просто само совершенство», «Ирина, Вы, как всегда, само СОВЕРШЕНСТВО!!! Радуйте нас!» — написали поклонники Безруковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).