Врачи прозевали беременность

Англичанка Белинда Уайт по вине врачей узнала о своей беременности за три часа до рождения ребенка.
Врачи прозевали беременность

Англичанка Белинда Уайт по вине врачей узнала о своей беременности за три часа до рождения ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Несколько раз зимой прошлого года Белинда обращалась в больницу с жалобами на утреннюю тошноту, исчезновение месячных и какие-то движения в животе. Пока не ясно, почему девушка не купила в аптеке копеечный тест на беременность, ведь к этому вроде бы все подталкивало. Но, судя по всему, Белинда решила довериться медикам. А те поставили ей диагноз — синдром раздраженного кишечника.


Успокоившись девушка отправилась в отпуск в Испанию, где посещала аквапарк, каталась на американских горках и даже умудрилась попасть под машину. В феврале этого года Белинду доставили в госпиталь ее родного города в графстве Девоншир в состоянии агонии. Только здесь врачи наконец смогли различить беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Они установили, что Белинда на третьем месяце, посоветовали ей записаться на прием к гинекологу через неделю и отправили девушку домой. Ровно через три часа она родила у себя в ванной совершенно здоровую девочку. Роды принимала ее мама.


Сейчас британский минздрав проводит расследование в связи с фактом вопиющей некомпетентности врачей больницы, в которой наблюдалась Белинда.



Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 01:10
Ничего себе оплошность, что же это за врачи такие? Могу себе представить как была удивлена женщина, когда диагноз ни только не подтвердился, но еще и так неожиданно стала мамой. С чем я и поздравляю женщину! А врачи, конечно должны быть внимательными и лучше надо было учиться в мед институте, чтобы отличить беременность, от диагноза который они поставили женщине. Я конечно, иногда в шоке от таких историй, и хорошо, что все хорошо закончилось, но не дай Бог в такую ситуацию попасть.