Вышла книга «Своими руками: идеи от любимого журнала»

В основе — коллекция мастер-классов по рукоделию из журнала «Новый очаг» за 15 лет!
Вышла книга «Своими руками: идеи от любимого журнала»

Вышла в свет книга «Своими руками: идеи от любимого журнала» по материалам журнала «Новый очаг» (совместно с издательством «Эксмо»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Это — красивое подарочное издание, книга, в основу которой легла целая коллекция статей и мастер-классов по рукоделию из журнала «Новый очаг» за многие годы его существования. Здесь и популярный декупаж, и роспись по ткани, по стеклу, роспись мебели, а также вышивка, аппликация, мозаика, оригинальная техника валяния и работа с фетром.




Дорогие читательницы!


Приятно жить в окружении вещей, сделанных своими руками, наполненных любовью к своему дому и своим близким. Подушечки и пуфики, обивка мягкой мебели, стулья, этажерки, столики, полочки, даже столовое стекло и фарфор — все это можно декорировать с помощью специальных техник, описанных в этой книге.


Нашу книгу смело можно назвать настоящей школой рукоделия! Ведь в ее основу легла целая коллекция статей и мастер-классов из журнала «Новый очаг» за многие годы его существования. Здесь и популярный декупаж, и роспись по ткани, по стеклу, роспись мебели, а также вышивка, аппликация, мозаика, оригинальная техника валяния и работа с фетром. Все вещи, которые собраны в этой книге, по-настоящему уникальны — благодаря стилисту «Нового очага» Марине Круговой. Работы Марины всегда выполнены с большим вкусом и с тем расчетом, чтобы каждая из наших читательниц могла бы с легкостью освоить конкретную технику и найти необходимые материалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Отметим, что рубрики по рукоделию в журнале «Новый очаг» всегда были одними из самых популярных, составлены с большой любовью нашим «домашним» редактором Анной Залесской. Это и неудивительно, ведь в предметах ручной работы всегда есть душа, мысль, идея автора, они всегда ценились очень высоко.


Мы надеемся, что наша книга станет настольной для тех, кто ценит уют Нового очага, любит создавать красивые вещи своими руками. Она будет полезна и для новичков, и для тех, кто хочет освоить новые декоративные техники.

Желаем приятных минут творчества вместе с книгой «название»!


Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 01:10
Думаю, что такая книга заслуживает ванимния