Волочкова выходит замуж?

Анастасия говорит, что готовится к свадьбе, и ее избранником стал чилийский миллионер по имени Мигель.
Волочкова выходит замуж?

Балерина Анастасия Волочкова выходит замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Противоречивая информация поступает по поводу матримониальных планов звезды российского балета Анастасии Волочковой. Сама Настя утверждает, что готовится к свадьбе, и ее избранником стал некий чилийский миллионер по имени Мигель.


Балерина познакомилась с ним во время тура по Южной Америки. Мигель пригласил ее на ужин, а потом и на ранчо, где между ними вспыхнула страсть. Чилиец показывал Насте свою огромную конюшню, катал по местным полям, а потом даже отдал ей на время гастролей личный самолет.


При расставании Мигель подарил Насте породистого скакуна и сам оплатил его доставку в Москву. А потом пообещал, что обязательно приедет к балерине на родину. И вот теперь Волочкова утверждает, что чилиец сдержал свое обещание. Даже более того — он позвал ее замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


История выглядит по-голливудски красивой, и это отметили многочисленные скептики. По информации знающих людей, дон Мигель — это всего-лишь актер из массовки, которого Волочкова наняла для своего PR. Благодаря истории с чилийским миллионером о Насте теперь говорят во всех СМИ.


Какая из этих двух версий окажется верной, покажет ближайшее время.

Фото: fotobank.ru