Внук Аллы Пугачевой прокомментировал слухи о беременности своей 17-летней возлюбленной

24-летний внук певицы лично прокомментировал слухи о беременности своей 17-летней возлюбленной.
Внук Аллы Пугачевой прокомментировал слухи о беременности своей 17-летней возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита намекнул прессе, что созрел для семейной жизни и уже встретил свою единственную. Избранницей внука Примадонны стала 17-летняя Алена Краснова. Девушка оказалась соседкой знаменитого семейства по даче.

У молодых начался роман сразу после первой встречи, и вместе они уже больше года. Но в прошлом январе Пресняков-младший сообщил журналистам, что они с Аленой расстались. Тем не менее, через некоторое время пара вновь воссоединилась. Сейчас влюбленные все свободные от дел дни проводят вместе — путешествуют и встречаются с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно внук Аллы Пугачевой рассказал прессе, что мечтает о детях. Он сообщил, что любит малышей и с удовольствием возится с братом Артемом, которому еще не исполнился год, и трехлетней сестрой Клавдией. «Надеюсь, у меня будет дочка когда-нибудь. Но моя девушка не беременна — не верьте всякой ерунде», — цитирует слова Никиты портал Prozvezd.info.

Виола Виолетта
Виола Виолетта 15 Марта 2016, 06:03
Да когда захотят тогда и заведут детей! От себя могу точно сказать, что очень красивая молодая пара, и что молодой человек так трогательно обнимает свою избранницу это тоже видно по фото, так как страсть и симпатия и взаимное очень сильное как видно притяжение у них есть, и это притяжение надо сохранять! Очень думаю у них будут красивые дети, а раз мальчик уже сейчас думает о том, что надо детей, то могу предположить, что из него лучится очень хороший папа!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 15 Марта 2016, 05:03
Девушка очень красива, но она и очень молода. В 17 все только начинается. Хорошо, если у них сложиться семья и все будет по-взрослому.