Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сделал предложение возлюбленной

25-летний внук певицы женится на 20-летней избраннице.
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сделал предложение возлюбленной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в октябре 2015 года внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сообщил прессе, что он созрел для семейной жизни и уже готов взять на себя серьезные обязательства. Тогда он лишь сообщил о своих намерениях о браке с возлюбленной Аленой Красновой, с которой он познакомился во время отдыха на даче. Но судя по последним публикациям на его странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), 25-летний Никита перешел от слов к делу.

Недавно он разместил в Сети фото с празднования дня рождения Алены, на котором он крепко обнимает свою избранницу и в одной руке держит маленькую коробку, похожую на ту, в которой дарят кольца. Снимок он сопроводил двусмысленным комментарием: «С прошедшим днем рождения (8 марта), любовь моя! P. S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни». Сложив все факты воедино подписчики Преснякова пришли к выводу, что на торжестве в честь 20-летия Красновой внук Пугачевой сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

«Женишься?))», «Прекрасная достойная пара!!! Мы вас очень любим. Берегите друг друга !!!», «Ты женишься? Молодец, Никитос!;», «Ооо, женатикии будущие», «Я что уже и предложение пропустил? Это конечно совсем дизлайк, поздравляю от всей души», «Поздравляю», «Поздравляю, Никит:) это очень важный шаг в жизни, но по тебе видно, что ты готов:) удачи!», «Ух тыыыы!!! Это прекрасно», — засыпали Никиту вопросами и поздравлениями подписчики (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако Пресняков решил сохранить интригу и не стал отвечать им поклонникам.