Внучка Олега Стриженова снова стала суррогатной мамой

Она вынашивает пятого ребенка. Имена родителей 32-летняя женщина не называет.
Внучка Олега Стриженова снова стала суррогатной мамой

Олег и Марианна Стриженовы были известными актерами в СССР. У них родилась дочь Наталья. Девушка вышла замуж и тоже родила дочь, которую назвали Александрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать Саши развелась и пристрастилась к алкоголю. Поэтому воспитанием девочки занималась ее бабушка Марианна.

32-летняя Александра была приглашена на программу «ДНК». Артур, нынешний гражданский супруг женщины и отец двух младших ее детей, не верит, что сын Алан родился от него. Родители избранника Стриженовой, по ее словам, выгнали сына из дома. Он вынужден работать на стройке и его зарплата составляет 50 000 рублей.

Стриженова призналась, что родители пятого ребенка, которого она сейчас вынашивает, — известные люди.

Они платят 1,5 миллиона рублей за ее "работу". Это, оказывается, не первый раз, когда Саша зарабатывает суррогатным материнством.

Женщина сообщила также, что в свое время вынашивала детей и для своих свекров, однако те отказались забирать их. Александра вынуждена была отдать новорожденных в детский дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У младшего ее сына Алана, обнаружилось редкое генетическое заболевание — именно это и послужило поводом для подозрений со стороны мужа Александры. Однако генная экспертиза показала, что мужчина, который на восемь лет младше своей гражданской жены, действительно отец Алана. На эту тему: Не узнать: сын Марии Шукшиной разительно изменился после ДНК-экспертизы Фото: @strizhenova_alexandra