Фанаты подарили Ольге Бузовой надувную куклу

Во время гастролей поклонники устроили певице неожиданный сюрприз.
Фанаты подарили Ольге Бузовой надувную куклу

32-летняя Ольга Бузова занята сразу в нескольких проектах. Телеведущая ведет скандальное шоу «Дом-2», а также собственное реалити «Замуж за Бузову», где надеется встретить свою любовь. Кроме того, Бузова активно ведет гастрольную деятельность и дает концерты для поклонников в разных городах России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица вернулась из Сургута, а после опубликовала в You Tube ролик о своем выступлении и встрече с фанатами. Ольга поделилась впечатлениями от теплого приема и показала, какие подарки ей преподнесли в этот раз.

Одним из необычных презентов оказалась копия Бузовой, выполненная из надувных шаров. «Что это?» — воскликнула артистка, увидев надувную куклу. Как оказалось, поклонники создали тело, эстрадный костюм и даже прическу, как у Ольги. «Не дай бог лопнет хоть одна нога, хоть один волосок!» — с юмором обратилась телеведущая к своим помощникам. Также она пообещала забрать подарок с собой в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в последнем выпуске шоу Бузова попрощалась сразу с двумя участниками. Фаворит поклонников проекта Александр Гринев остался, несмотря на все замечания Ольги. К слову, ранее в Сети появилось видео, где телеведущая запечатлена с бывшим избранником Тимофеем Майоровым в зале аэропорта. Бизнесмен также появился на съемках «Замуж за Бузову»: он дал советы претендентам на сердце артистки и рассказал о ее характере.

Фото: @buzova86, стоп-кадры из ролика