Виктория Макарская рассказала об уходе мужа из семьи

Певица впервые откровенно рассказала, из-за чего ее молодой супруг уходил от нее.
Виктория Макарская рассказала об уходе мужа из семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Макарский и его супруга Виктория Макарская вместе уже более 18 лет. Они три года были обвенчаны, а после зарегистрировали официальный брак в ЗАГСе. У пары двое детей: дочь Мария и сын Иван. Их семья для многих является образцовой среди представителей шоу-бизнеса. Ведь они ни разу не становились героями скандальных новостей и не были замечены в изменах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория стала героиней программы «Жена. История любви» на канале ТВ Центр. Певица впервые рассказала нелицеприятные факты о начале отношений с Антоном. По словам артистки, они познакомились, когда работали в мюзикле «Метро». Именно тогда к Виктории пришла большая слава, и она стала очень востребованной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобное внимание и успех жены крайне негативно повлияли на Антона. Он тяжело переживал тот факт, что его возлюбленная зарабатывает гораздо больше, чем он сам. Певица призналась, что во время очередной эмоциональной беседы ее муж решил уйти из семьи. Однако благодаря терпению и любви, артистке удалось переступить через гордыню и вернуть супруга домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гордость — враг счастья. Раскрыть свои способности женщина может, только если выстроена система "Бог — муж — жена". Если Бог с нами, что может быть против нас? Женщина должна раствориться в своем мужчине — это её самое благодатное состояние», — отметила в Макарская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 07:02
Ка кто не по нраву мне теперь эта идеальная семейная пара. Как выяснилось на некоторые ключевые моменты, взгляды на одни и те же вещи у нас разные. Не разделяю я их взглядов на жизнь по некоторым моментам.
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 08:02
Наверное, современные молодые женщины и не хотят растворяться в муже. Отсюда и частые разводы. Женщины стали более свободные от мужчин , и часто зарабатывают больше мужа. Но не каждый муж это воспринимает, как нормальное явление, отсюда и скандалы, пример Макарских. Но главное вовремя остановиться и понять, что не в деньгах счастье, а в семье.