Виктория и Антон Макарские показали подросших детей

Счастливые родители опубликовали снимки подросших малышей в Сети. Поклонники были поражены тем, как сильно сын похож на папу, а дочка – на маму.
Виктория и Антон Макарские показали подросших детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Виктории и Антона Макарских являются образцовыми родителями. Супруги долгие годы пытались зачать ребенка, но лишь спустя 13 лет брака в 2012 году у них родилась долгожданная дочь Маша, а через три года в их семье появился и мальчик Иван. Первые годы жизни малыши провели в Израиле, но после того, как они немного подросли, звездные мама и папа решили перевезти их в Россию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для это супруги обустроили загородный дом с садом и огородом в Сергиевом Посаде. По словам Виктории, в особняке заканчиваются последние приготовления и совсем скоро семья отпразднует новоселье. О жизни малышей и об отношениях с мужем счастливая мама с удовольствием рассказывает на своей странице в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Макарская показала фотографии подросших детей. Трогательные снимки очаровали поклонников пары. Они отметили, что маленький Иван с каждым днем все больше становится похожим на знаменитого папу, а Мария растет копией мамы.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 08:01
Все верно делаете так как такой отдых не дает контракта по степени акклиматизации и еще он полезен и дарит нам хорошее здоровье
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Сентября 2016, 09:09
А мне кажется, что тут все комбо выпало. Взяли со своих родителей все самое лучшее. Очень милые детки. Мне эта пара очень нравиться, простые такие и милые на первый взгляд. Если судить по выкладываемым фото и информации в прессе.
Блонди
Блонди 31 Августа 2016, 02:08
Поклонникам пары виднее. Но я прям такого сходства сходства не вижу. Мне кажется, что детки у Макарских совместное творчество. :-))) Мальчик и девочка похожи как на маму, так и на папу в равной мере. :-) Представляю, как семья Макарских сейчас счастлива. К этому счастью они шли долгие 13 лет.