Виктория Лопырева с размахом отметила 33-летие

Знаменитость отметила 33-летие на роскошной яхте в Греции.
Виктория Лопырева с размахом отметила 33-летие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева ведет активный образ жизни: она много снимается в клипах и на телевидении, является послом Чемпионата мира по футболу 2016, а также не забывает и о светских мероприятиях. Так, недавно знаменитость решила устроить грандиозный праздник для себя и своих близких — она отметила свое 33-летие на роскошной яхте в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом стало известно благодаря публикациям именинницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она разместила несколько фотографий с праздника. Поклонники были изумлены тем, какую дорогостоящую вечеринку закатила Виктория. Но среди них оказалось больше доброжелателей, нежели завистников, считающих чужие деньги.

Подписчики поздравили Лопыреву и пожелали ей успехов, настоящей любви и счастливой жизни. Знаменитость также опубликовала видео из местного ресторана, в котором продолжился праздник. В ролике запечатлена момент, когда имениннице приносят торт со свечками и она задувает их, загадывая желания.

Ольга Абрикосова
Ольга Абрикосова 18 Апреля 2015, 06:04
я кстати думаю, что это они только про пакетированные итд соки писали обычные, свежевыжатые то чем плохи?
Катрин Насонова
Катрин Насонова 13 Февраля 2015, 12:02
так в соке же тьма сахара - они ооочень калорийны и вредны
Блонди
Блонди 12 Августа 2016, 08:08
Знаменитость как много в этом слове. Я вот, например, не знаю, чем таким выдающимся обладает Виктория Лопырева. Вроде шикарного голоса у нее нет, стихи она не пишет, на танцевальном поприще тоже замечена не была. Но зато гордо носит звание знаменитости. :-)))
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 09:07
Яркая красивая Виктория Лопырева, конечно же заслуживает внимания со стороны мужчины своих поклонников которые меня есть по всему миру Я думаю что приятные поздравления и пожелания с днем рождения она еще долго- долго будет читать, и конечно же стоит сказать, о том что 33 года это знаковый возраст для девушки или мужчины И пусть этот год принесет ей самое лучшее что может быть в жизни.
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 09:07
Не отказалась бы от такой возможности, потому что очень важно праздновать свой день рождения радоваться этому дню и можно загадать заветное желание подвести итоги в своей жизни, и конечно же с надеждой в будущее смотреть и тогда самые светлые желания и мечты непременно станут реальностью!
Летиция
Летиция 21 Мая 2017, 05:05
Все таки правильно в заголовке статьи слово борется внесли в кавычки.Потому что пост в соц. сети сложно назвать полноценной борьбой и пропагандой следить за своим здоровьем.По сути такой призыв может написать любая девушка. Будет только одно исключение-что о посте такой девушке не будут писать в газетах и журналах.
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 09:07
1.Я уже сказала своим друзьям чтоб свое 35 летие я буду отмечать в Греции является фотографии из Виктории Лопыревой я еще ближе Становлюсь на шаг к твоей мечте настолько красивая что хочется бросить работу и уехать туда хотя бы на пару дней. Хорошо когда есть возможность отпраздновать свой день рождения таким образом не обязательно с таким же размахом.
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 07:07
Виктория красавица! Так приятно на ее фото смотреть! Шикарный купальник! Хорошо, когда есть возможность масштабно отметить День Варения!!!
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 07:07
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю Виктории успехов у жизни много приятных сюпризов, зажигательных вечеринок, много новых друзей!!!!
Парижанка
Парижанка 28 Апреля 2017, 08:04
Мои поздравления счастливым родителям! Полина молодец, умеет сделать сюрприз всем кто следит за ее жизнью. Конечно же неожиданность приятная, так что рада за Полину и ее близких! Желаю малышу крепкого здоровья, много - много счастливых и незабываемых моментов. Вообще многим звездам бы у нее поучится не мешало, не открывать всех карт сразу!
Alina
Alina 28 Июля 2016, 10:07
Поздравляю Викторию с Днем Рождения! Мне она всегда нравилась. Очень красивая девушка. Желаю успехов ей в карьере и на личном фронте пусть будет все хорошо.