57-летняя мама Виктории Лопыревой и ее 32-летняя дочь выглядят как сестры

Обладательница титула «Мисс Россия — 2003» показала совместное фото с мамой в честь ее 57-летия. Поклонники были поражены молодостью именинницы и приняли ее за сестру знаменитости.
57-летняя мама Виктории Лопыревой и ее 32-летняя дочь выглядят как сестры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева часто радует поклонников в социальных сетях собственными фотографиями. 32-летняя знаменитость регулярно делится снимками с отдыха и светских мероприятий, на которых она, как правило, щеголяет в соблазнительных нарядах. Но несмотря на открытость, обладательница титула «Мисс Россия — 2003» крайне редко показывает посторонним своих родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, сегодня в честь дня рождения мамы знаменитости Ирины на странице Виктории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась ее совместная фотография с 57-летней именинницей. «С Днём Рождения, моя любимая мамуля. Ты — лучшая мама в мире, лучшая подруга и лучший пример для подражания! Люблю!», — таким комментарием сопроводила публикацию Лопырева. Подписчики обладательницы титула «Мисс Россия — 2003» были в шоке от того, как молодо выглядит именинница.

«Ого! Я подумала это сестра, потому что похожи. Шикарно!», «Я подумала это твоя Подруга. Твоя мама такая молодая!», «Сколько лет исполнилось маме? А то кажется, что они одногодки!», «Удивительно! Как две сестры! Маму как будто заморозили! Красотки!!!», «Ой, ни за что бы не подумала, что это мама!!! Как две подружки!!! Однозначно!», «В смысле мама? Такая молодая? Я в шоке!», — написали комментарии к снимку восхищенные моложавостью 57-летней Ирины поклонники Виктории (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Tat Fomi
Tat Fomi 09 Июня 2019, 15:29
Отличный фотошоп
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 09:06
Я по любовалась на фото и на красоту этих удивительных женщин! Всегда люблю фото дочек и их мам! А то что мама следит за со ой и корректирует свои возраст ныне изменения считаю что если их бюджет семьи это позволяет, то она в праве это делать, а мы не в праве ее осуждать, так как финальный то едут таят просто восхитительный и поражает воображение на самом деле:) они реально выглядят как подружки!
MARI HOMYAK
MARI HOMYAK 29 Июня 2016, 03:06
Какой замечательный у обеих БОТОКС(((
Обжорка Ш
Обжорка Ш 28 Июня 2016, 08:06
Это точно! Сама в восторге от красоты мамы Виктории Лопыревой. Не думаю, что это полностью природная красота, но вполне достойно. человек себя любит, ухаживает за собой и это видно. Она очень шикарная женщина.