Виктория и Антон Макарские лишились 36 миллионов

У пары украли более 36 миллионов рублей во время строительства их загородного особняка.
Виктория и Антон Макарские лишились 36 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Виктория и Антон Макарские почти год назад вернулись на родину из Израиля, где они находились несколько лет. Заграницей у пары родились долгожданные дети — дочь Мария и сын Иван. Макарские 13 лет пытались зачать ребенка, но лишь благодаря израильским врачам им удалось обрести родительское счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В России супруги решили сделать все для того, чтобы их наследники росли в здоровой обстановке. Для этого они начали строительство особняка в Сергиевом Посаде, которое затянулось на несколько лет. Сейчас они живут в прекрасном таунхаусе, обустроенном в соответствии с их вкусом и потребностями. Но, как оказалось, к этой цели они шли долгим и тяжелым путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Антон и Виктория рассказали о крупном обмане — первый прораб, строивший их дом, вместе со своей бригадой обманул артистов и построил дом, в котором они не смогли жить. После подобного скандала пара подала в суд на строительную компанию и выиграла денежную компенсацию в размере более 36 миллионов рублей. Однако этих денег супруги до сих п ор не получили.

«Если честно, мы до сих пор не верим в то, что у нас теперь есть свой дом. После того как предыдущие строители обманули, совсем не хотелось еще раз ввязываться в подобную авантюру. Ведь, даже несмотря на выигранные в суде 36,5 миллиона рублей, та строительная компания не вернула нам ни копейки», — цитирует Викторию сайт издания «Экспресс-газета».

Однако через некоторое время судьба улыбнулась Макарским, и они смогли найти дом своей мечты. «Случилось чудо: сотрудники администрации Сергиева Посада предложили нам этот таунхаус на очень выгодных условиях. А не так давно нам позвонил мужчина, который очень просил продать ему наш многострадальный дом. Рассказал, что в одиночку растит троих детей, денег у него совсем немного, но, если мы согласимся на сделку, обещал построить на том участке новый дом, завести коз и всю жизнь снабжать нас козьим молоком. Мы сразу же согласились. И, кстати, вырученных денег нам полностью хватило на то, чтобы быстро и недорого сделать ремонт в нашем таунхаусе. Будто ангелы нам помогли поскорее сюда переехать», — рассказала артистка.

Блонди
Блонди 23 Декабря 2016, 10:12
Мне стало очень интересно, за какую сумму мужчина все-таки купил дом у Макарских. Козье молоко - вещь хорошая, а тем более когда козье молоко будет постоянно в течении жизни, то вообще шикарно. Но вот как теперь Макарским востребовать с нерадивых строителей свои 36 миллионов рублей, я ума не приложу. Мне кажется, что эту сумму пара еще долго не увидит.