Виктория Дайнеко рассказала, как похудела на 11 килограммов после родов

Певица, стремительно теряющая вес после родов, рассказала своим поклонникам, как ей удалось скинуть 11 килограммов всего за две недели после появления на свет малышки.
Виктория Дайнеко рассказала, как похудела на 11 килограммов после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певицы Виктории Дайнеко и ее супруга, барабанщика Дмитрия Клеймана, в начале октября родился первенец. Пара не афиширует подробностей личной жизни, и поэтому изначально беременность артистки скрывалась. После рождения ребенка и пол, и имя младенца новоиспеченные родители решили не раскрывать, но журналистам удалось узнать, что на свет появилась девочка. Тем не менее, как назвали малышку до сих пор не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама, при всей своей скрытности, радует поклонников рассказами о материнстве и новыми фотографиям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, она неделю назад опубликовала снимок, на котором виден плоский животик певицы. Поклонники забросали артистку комплиментами и изумленными вопросами, как ей за столь короткий период удалось вернуть идеальные формы. Но ответа не последовало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем звезда разместила в социальной сети новое фото, которое сопроводила комментарием, поразившим всех ее подписчиков. «2 недели. Минус 11 кг и привет мои старые любимые самые узкие джинсы. Я скучала. Честно. Теперь можно 4-ю обложку Playboy», — так подписала снимок певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). После этого посыпались многочисленные вопросы о том, как можно было худеть почти на килограмм в день без вреда для здоровья. На это Виктория ответила, что каждый день есть только гречку и спит по 4 часа. Дайнеко добавила, что у малышки начинаются колики, если молодая мама съесть что-нибудь другое.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
И конечно же роскошные фотографии Виктории не могут так сказать не подтверждать состояние беременности, и здорово что уже сейчас у вики большая дочка, и событие уже так сказать состоялось это радостное, и остается только порадоваться, за звездную маму, которая счастлива, что у нее есть очаровательная дочка! Мне кажется что таких звезд нужно брать пример, обязательно!
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 04:01
Еще одна красавца и прекрасная мама очаровательной дочки, я вот заметила одну особенность, как же хорошеют звезды во время беременности, и Вика не стала исключением из правил что вдвойне приятно! Вообще здорово, что у многих достаточно молодых звезд уже есть дети, и приятно еще раз, что каждая звезда готова ради ребенка на все! Это мне кажется заслуживает уважения!))