Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе

Комментарий бывшей звезды «Дома-2» под ее снимком в свадебном платье, стал поводом для слухов о ее скором бракосочетании.
Виктория Боня спровоцировала слухи о скорой свадьбе

В начале прошлого года Виктория Боня официально объявила о своем расставании с миллионером из Монако Алексом Смерфитом, от которого она родила и воспитывает шестилетнюю дочь Анджелину-Летицию. После разрыва отношений знаменитость начала активно работать, много путешествовала и заключала рекламные контракты с различными компаниями. Но о своей личной жизни Виктория предпочитала не распространяться.

Однако спустя два месяца после расставания со Срефитом во время одного из прямых эфиров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сделала неожиданное заявление. Боня призналась, что безумно влюблена и уже совсем скоро выйдет замуж. «Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», — рассказала знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих новостей на данную тему Боня предпочитала не распространяться. Однако в СМИ поползли слухи о том, что она встречаться с полузащитником команды «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни. Предполагаемых влюбленных видели вместе в одном из ресторанов. Сама Виктория предпочитает не комментировать слухи об увлечении спортсменом. А недавно на странице фан-клуба бывшей звезды «Дома-2» появилось фото с Боней, на котором она запечатлена в свадебном платье с фатой на голове. Этот кадр был подписан так: «Вся страна ждет этого дня». Неожиданно для всех Боня отреагировала на этот пост, в комментарии к которому она написала отметила: «Значит дождетесь)))» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Эти слова Виктории спровоцировали новую волну слухов о ее предстоящей свадьбе. И теперь поклонники засыпают ее вопросами предстоящем торжестве.