«Вечно прекрасна»: новые фотографии Аллы Пугачевой восхитили поклонников

После сообщения Примадонны о пошатнувшемся здоровье поклонники были приятно удивлены ее внешностью.
«Вечно прекрасна»: новые фотографии Аллы Пугачевой восхитили поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева в последние годы редко появляется на светских мероприятиях, выбирая лишь самые значимые события. На этой неделе Примадонна дважды появилась на публике. Алла Борисовна посетила показ новой коллекции российского дизайнера Игоря Гуляева, а также выступила на юбилейном концерте, посвященном 80-летию поэта-песенника Ильи Резника.

Игорь Гуляев поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией Примадонны. Алла Борисовна пришла на его показ в черном мини-платье с кожаным поясом и длинном однобортном жакете. Образ певицы дополнили черные перчатки-митенки, оригинальная подвеска и многочисленные кольца.

Для выступления на юбилейном вечере Ильи Резника Примадонна выбрала удлиненный жакет с крупным цветочным орнаментом, белые облегающие капри и серебристые ботинки на высокой платформе. По отзывам зрителей, певица прекрасно выглядела и мастерски исполнила свои хиты на стихи юбиляра.

Алла Пугачева на показе Игоря Гуляева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые фотографии Примадонны быстро разлетелись по СМИ и фан-сообществам. Поклонники 68-летней певицы восхитились тем, как продуманно Пугачева выбирает наряды, умело скрывая возрастные изменения и подчеркивая свои достоинства:

«Прекрасно выглядит», «Красивая», «Великолепна», «Просто красотка. Так удачно прикрыто все возрастное. Берем на заметку», «Сколько бы ни было Алле Борисовне лет, всегда будет выглядеть на все сто! Уважаю таких людей за характер!».

Некоторые пользователи Сети скептично отнеслись к новым нарядам Аллы Борисовны: «Надо одежду подбирать по возрасту. Не бабкин халат конечно, но что то поприличнее», «Уж слишком похудела», «Это ужас... Одевается как будто ей 20» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева на юбилее Ильи Резника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Примадонна заметно похудела и с тех пор сохраняет прекрасную форму. Максим Галкин регулярно публикует в своем блоге фотографии любимой супруги в мини-юбке или коротких шортах, демонстрирующих великолепные ноги.

Алла Борисовна не скрывает секрет стройной фигуры: полное исключение из рациона хлебобулочной продукции, низкосолевая диета. Любимые блюда звезды — распаренная на ночь гречка с растительным маслом, запеченная рыба и овощные супы.

Залогом хорошего настроения Алла Борисовна называет уверенность в себе и умение жить без оглядки на сплетни и пересуды злопыхателей. Для улучшения самочувствия певица рекомендует наладить режим дня и не ложиться спать позднее 23 часов.

Алла Пугачева и Максим Галкин с первым заместителем председателя Мособлдумы Никитой Чаплиным в день выборов Президента РФ

На эту тему: «Маленькая принцесса»: Алла Пугачева показала трогательное видео с Лизой

Фото: @_igorgulyaev_ @maximallafamily @chaplin_nikita @maxgalkinru @alla_orfey