Вера Брежнева перестала скрывать младшую дочь

Певица решила, что ее шестилетняя дочь уже достаточно подросла, и начала размещать ее фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Вера Брежнева перестала скрывать младшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Вера Брежнева является публичной персоной, она старается не распространяться о личной жизни. Певица до недавнего времени скрывала старшую дочь, 15-летнюю Соню Киперман, но девушка уже подросла и начала строить карьеру модели. Стоит отметить, что наследница артистки уже делает серьезные успехи в этом направлении, и ее фотографии все чаще стали появляться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Вера недавно начала публиковать и фотографии младшей дочери — шестилетней Сары. Судя по всему, экс-солистка группы «ВИА Гра», посчитала, что малышка уже достаточно подросла, чтобы познакомить с ней своих подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью журналу «OK!» Брежнева впервые рассказала о младшей наследнице. По ее словам, девочка растет творческой личностью: любит рисовать, часто мастерит разные поделки и занимается художественной гимнастикой. «Она только год назад узнала, что я пою, увидела меня на сцене и заплакала, потому что не могла понять, почему не может ко мне подойти», — призналась знаменитость.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
У нее обе девочки красотки! И кажется, что она просто умница- растворяется в детях и не дает им в публичное поле сильно ухордить!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 22 Июня 2016, 03:06
Удивительно что младшая дочка не знала что мама поет и является весьма успешной певицей. Сразу вспоминается похожий случай с Памелой Андерсон . Ее сыновья признали в ней спасательницу Малибу, только когда она взяла их с собой на какой то торжественный прием. а до этого так же жили и ни о чем не подозревали.