Вера Брежнева поздравила маму с днем рождения трогательным семейным видео

Певица опубликовала видео с участием всех членов ее большой семьи, в котором каждый поздравляет маму артистки с днем рождения.
Вера Брежнева поздравила маму с днем рождения трогательным семейным видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно мама экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой Тамара Галушка отметила день рождения. По данным портала Passion.ru, ей исполнилось 64 года. Певица решила устроить для именинницы настоящий праздник и записала для нее очень трогательное видео, в котором приняла участие вся большая семья артистки — она сама, ее дети, сестры и племянники.

Поздравительный ролик Вера разместила в социальной сети и сопроводила его следующим комментарием: «Мамочка любимая, с Днём Рождения Тебя! Внуки, дети #хорошокогдабольшаясемья», — подписала публикацию знаменитость. Всего за несколько часов видео собрало рекордное количество просмотров и комментариев. Поклонники артистки были в восторге от того, какой непосредственный и искренний подарок Вера подготовила для мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что сестры очень друг на друга похожи. Напомним, что у Брежневой есть старшая сестра Галина, живущая в Греции, и младшие двойняшки Анастасия и Виктория, которая замужем за продюсером Александра Цекало. В ролике каждый член семьи поздравляет Тамару с днем рождения, а завершает видео сама Вера и воздушный поцелуй от нее.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Как по мне то самые что ни на есть трогающие душу поздравления- они всегда от наших деток!И как всегда маме приятно их получать!
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Июня 2016, 09:06
Да мне кажется что самое важное и главное что мы можем подарить нашим родителям- это эмоции и показать что то, о чем они мечтали- чтобы мы все были дружными и друг за лруга горой- все это и продемонстрировала Вера в своем видео! Думаю что маме и всем ее поклонникам это будет очень приятно и я на исключаю что и среди менее знаменитых людей найдутся те, кто сможет похвастаться таким вот видео и сделает для своих мам и пап а может быть даже бабушек и дедушек нечего подобное! Так что действительно время брать пример с экс- солистки некогда популярной группы! Так что и мужу например такое же поздравление можно сделать:)
Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Июня 2016, 07:06
Очень мило и они все такие красивые. Девочки с обворожительной улыбкой. Приятное и доброе поздравление. Берем пример!