«Вечно молодая»: Владимир Пресняков выложил фото с 72-летней мамой

Вокалистка ансамбля «Самоцветы» Елена Преснякова приехала на гастроли в Германию вместе с Юрием Маликовым.
«Вечно молодая»: Владимир Пресняков выложил фото с 72-летней мамой

Владимир Пресняков – младший охотно делится в блоге фотографиями жены и сына. На минувшей неделе звездная семья отдохнула на горнолыжном курорте Мерибель во Франции. Владимир Пресняков и Наталья Подольская публиковали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с величественными видами заснеженных вершин и семейные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Намного реже артист показывает поклонникам своих родителей. Владимир Пресняков – старший в апреле прошлого года перенес инфаркт и долгое время восстанавливался.

Заслуженная артистка России Елена Преснякова уже 43 года выступает с вокально-инструментальным ансамблем «Самоцветы». Создатель и бессменный руководитель коллектива – отец Дмитрия Маликова. Недавно «Самоцветы» прилетели на гастроли в Германию, где встретились с Пресняковым – младшим.

Юрий Маликов, Елена Преснякова, Владимир Пресняков-младший

Владимир Пресняков – младший опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Юрием Федровичем и Еленой Петровной. Поклонники артиста обратили внимание на то, что 72-летняя солистка ВИА «Самоцветы» выглядит удивительно молодо: «Мама Лена хороша как всегда», «Маман шикарно выглядит», «Я восхищаюсь этой женщиной, вечно молодая», «Мамулик вообще не меняется! Молодец какая и всегда с улыбкой», «Какая мамочка у Вас крутая! Берегите её», «Елена Преснякова девочка девочка. Прелесть. Отец Маликова тоже всегда на высоте», «Вашу маму годы не берут! Красавица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Пресняков – младший с матерью

Елена Кобзева вышла замуж за Владимира Преснякова – старшего в ноябре 1967 года. Владимир Пресняков – младший – единственный сын пары. Супруги вместе уже 51 год, и между ними царит полное взаимопонимание. В 1993-1995 году, когда ВИА «Самоцветы» временно прекратил концерты, Елена Петровна выступала с сыном и помогала растить маленького Никиту Преснякова.

Фото: Persona Stars;@presnyakovvladimir

Наталья Иванова
Наталья Иванова 19 Февраля 2019, 08:56
Господи!У неё,когда-нибудь бывает другое выражение лица!!!??Вечно эта идиотская улыбка!!Да и парик уже за столько лет сменить не помешало бы!!!