«Некоторые ведут себя как быдло». Юлия Рутберг сделала замечание Анастасии Волочковой

Это высказывание вызвало волну гнева у бывшей примы. Она резко ответила актрисе.
«Некоторые ведут себя как быдло». Юлия Рутберг сделала замечание Анастасии Волочковой

В эфире передачи «Звезды сошлись» знаменитости подняли вопрос татуировок, в частности отметили рисунки на теле избранника племянницы Александра Маршала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия высказалась негативно, причем именно эти тату сочла неприглядными. Звезда балета призналась, что сама носит несколько татуировок. Волочкова с гордостью сообщила, что тату ей наносил монах под Бангкоком, который набивал наколки самой Анджелине Джоли.

Волочкова сравнила себя с избранником племянницы Маршала. И добавила, что подобная «роспись» хорошо выглядит только на «эстетичном теле», а мужчине не помешает сходить в спортзал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная российская актриса Юлия Рутберг ответила на замечание Волочковой: «Они никому и ничего не сделали. А мы с вами сейчас, отчасти - некоторые, ведем себя как абсолютное быдло».

Балерина не сдержалась: «Закатила тут какую-то трагедию. Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам. Я никого не осуждала, вы мне говорите: "Встань, сядь". Милая моя, я вам что, кукла, что ли? Я Россию представляла на мировых сценах, я выразила просто свою реакцию, ну мне стало смешно, ну, что такого?»