Вдова Евгения Евстигнеева не скрывает любви к пластическим операциям

Ирина Цывина уверена: обязанность актеров — хорошо выглядеть.
Вдова Евгения Евстигнеева не скрывает любви к пластическим операциям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина почти в прямом эфире продемонстрировала возможности эстетической косметологии и хирургии.

Заслуженная артистка России сделала блефаропластику и рассказала об этом журналистам «НТВ» в недавнем выпуске программы «Ты не поверишь!». Телезрители смогли увидеть, как врачи размечают веки актрисы для предстоящей операции.

Ирина без тени сомнений озвучивает свой возраст и не стесняется признаться, что прибегает к услугам пластических хирургов.

В общении с тележурналистами актриса была предельно откровенна. Ирина рассказала обо всех процедурах по сохранению красоты, которым она подвергалась:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для сохранения молодости я делаю пилинг, лазерные процедуры. Ботокса колю немного, так как у меня с этим и так все нормально. Гиалуроновую кислоту также активно использую. Это все я очень люблю».

Актриса считает, что выражение «легла под нож хирурга» давно устарело. По ее мнению, врачи давно пользуются маленькими аккуратными скальпелями, которые точно и корректно удаляют лишнее.

Ирина уверена, что блефаропластика поможет ее взгляду стать более открытым, ликвидирует нависание век и освежит образ. Артистка готова при необходимости решиться и на более кардинальные меры — например, круговую подтяжку лица:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что человек, который выступает перед публикой — актриса, женщина, да и мужчина — должен выглядеть хорошо. Если он не следит за собой, это как-то неприлично. Все равно, что не принять душ».

Поклонники Ирины разделяют ее стремление всеми силами удержать ускользающую молодость. Под каждым новым снимком в блоге актрисы можно увидеть восхищенные комментарии: «Красотка, люблю!», «Ирина — вы так прекрасны! И вы красивы не только внешне — у вас красивая, чистая душа, доброе сердце! Талантливая актриса, настоящая, живая, без капли пафоса и высокомерия!», «Мы Вас очень любим!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Цывина стала третьей и последней женой знаменитого актера Евгения Евстигнеева. Актриса была младше звездного супруга почти на 37 лет. Она училась в школе-студии МХАТ, где преподавал артист, а через несколько лет творческие отношения переросли в личные. Супруги заключили брак в 1986 году, а менее чем через шесть лет Ирина стала вдовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Евстигнеева Ирина еще дважды пыталась устроить личное счастье. В браке с американцем русского происхождения Джорджем Пуселом она родила двоих детей. Своего первенца актриса назвала в честь горячо любимого первого мужа — Евгением. Сейчас ее сыну 23 года, а дочери Зинаиде — 20 лет.

Третьим мужем Ирины стал Александр Благонравов, который был на 10 лет старше нее. Роковой для брака стала алкогольная зависимость супруга. Актриса 16 лет боролась, но в результате год назад приняла решение разъехаться с Александром. Получить развод она не успела — в этом году мужчина умер, сделав Ирину дважды вдовой.

Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса старается оставить в прошлом печальные воспоминания о неудавшейся семейной жизни. Ирина активно играет в антрепризных спектаклях, а также снимается в кино. Ирина знакома зрителям по сериалам «Кадетство», «Папины дочки. Суперневесты», «Кремлевские курсанты», а также картинам «Вечный муж», «Яма», «Дед Мороз всегда звонит... трижды!».

Фото: @irina_tsyvina