Ирина Дубцова опубликовала видео в пикантном купальнике с глубоким декольте

Певица делится снимками и видео с отдыха в Дубае.
Ирина Дубцова опубликовала видео в пикантном купальнике с глубоким декольте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Ирина Дубцова вместе с мамой Натальей и сыном Артемом отправилась на отдых в Дубай. Певица решила скрыться от холодной московской осени в теплых краях. Она с удовольствием делится снимками и видео из своего путешествия. В основном на странице артистки появляются кадры с пляжа, на котором она запечатлена в купальнике.

Недавно Ирина опубликовала в Сети короткий ролик, снятый во время семейного купания в море. Его снимала сама певица. И стоит отметить, что в объектив камеры попали аппетитные части тела знаменитости. Благодаря ролику подписчики звезды по достоинству оценили ее пышную грудь и красивый нежно-розовой слитный купальник с глубоким декольте.

Подписчики засыпали Дубцову комплиментами, отметив, что она находится в превосходной форме и попросили ее публиковать больше подобных роликов. «Господи какая богиня!!!», «Супер фигура! А купальник просто бомбический», «Ирина красатуля! Как вы держите себя в форме?», «Ой какое видео классное. Побольше таких роликов нам! Требуем!», «Супер! Вот это отдых! Вот прямо видно по вам, как вам там хорошо! Так держать! Умница и красавица!» — написали поклонники певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, недавно Ирина рассказала, что ее бывший муж Роман Черницын делал ей замечания по поводу ее фигуры и заставлял голодать. «Бывший муж меня тиранил: "Худей давай, ты толстая, делай что-нибудь!" Я пила одну воду, не ела ничего сутки напролет — вес оставался на месте. Потом выяснилось, что у меня повышен гормон пролактин, который отвечает за выработку молока, а заодно держит вес молодой матери на месте, не дает ей худеть. Как только гормоны устаканились, 12 лишних килограммов стремительно ушли, и вопрос был закрыт», — рассказала певица в интервью сайту Tele.ru.