«Вас изуродовали»: Юлия Барановская переборщила с макияжем

Многие подписчики сошлись во мнении, что такой толстый слой «штукатурки» на лице испортил всю красоту.
«Вас изуродовали»: Юлия Барановская переборщила с макияжем

Юлия Барановская, прожив в браке с известным спортсменом Андреем Аршавиным девять лет, родила троих детей: старший сын Артем появился у пары в 2005 году, ему 12 лет, дочка Яна — в 2008 году, ей исполнилось 10 лет, а младший сыну Арсений родился в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расторжения союза Женщина пока что так и не нашла футболисту замену. Бывшая жена Аршавина не спешит сочетаться официально браком с кем бы то ни было.

Некоторые пользователи Сети предполагают, что у Барановской просто нет поклонников. Однако сама Юлия опровергает эти убеждения. Она утверждает, что будь у нее желание, могла бы пойти под венец несколько раз только за этот год

Сейчас женщина увлечена своей работой — она ведет передачу «Мужское/Женское» на Первом канале. Кроме того, воспитание детей отнимает у нее много времени.

О том, что происходит в ее жизни, Барановская регулярно рассказывает в своем Instagram-блоге. Многие восхищаются тем, как она, будучи матерью троих детей, умудряется уделять время еще и своей внешности.

На днях телеведущая опубликовала фото, на котором она запечатлена в непривычном для ее подписчиков виде. Однако поклонники Юлии раскритиковали ее новый образ.

Им кажется, что Барановская злоупотребила косметикой, что сделала ее похожей на пластиковую куклу. Некоторые сочли, что гример буквально изуродовал женщину.

Фото: @baranovskaya_tv