«Вас и не узнать»: Максим Галкин удивил подписчиков новой прической и необычным костюмом

42-летний шоумен назвал себя в шутку «Федором Шаляпиным на минималках».
«Вас и не узнать»: Максим Галкин удивил подписчиков новой прической и необычным костюмом

Максим Галкин не раз отмечал в интервью, что наиболее популярными записями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) становятся видеорепортажи из жизни Лизы и Гарри. 4,5 миллиона подписчиков артиста внимательно следят за развитием пятилетних близнецов и от души радуются их шалостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на это, рассказы шоумена о поездках и гастролях также пользуются интересом у поклонников Галкина.

Недавно Максим опубликовал в блоге фотографию-«селфи», сделанную в аэропорту Пулково. «Полетел дальше по маршруту», — с юмором подписал кадр шоумен. Поклонников удивила необычная прическа артиста: гладко зачесанные назад волосы, собранные в небольшой узел на затылке.

Пользователи Сети активно включились в обсуждение снимка. За несколько часов запись набрала свыше 245 тысяч отметок «Нравится». Поклонники оставили более 6 тысяч комментариев, в которых высказали свое мнение о прическе и внешнем виде Галкина:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ого, Макс оказывается, симпатичный мужчина», «И к Вам, Максим, хвостик подобрался», «А вам идёт такая прическа», «Какой стильный», «Нереально красивый мужчина».

Словно отвечая на комментарии пользователей Сети, Максим Галкин выложил еще одно фото, сделанное по прибытию в столицу Латвии. Артист запечатлен на одной из улиц Риги в узких стильных брюках, лаковых туфлях и оригинальном полушубке, покрытом клетчатой тканью. «Федор Шаляпин на минималках», — иронично подписал кадр артист.

Поклонники активно включились в обсуждение необычного наряда Галкина, подержав юмористический тон шоумена: «Ну очень оригинально», «Хорошая фуфайка», «Собаки напали, рукав оторвали», «Латышский стрелок»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну барин, чисто барин, дорого-богато», «Шикарный макинтош», «Красивый и стильный мужчина».

Максим Галкин вызвал у подписчиков ажиотаж, лично ответив на несколько комментариев. Одной из поклонниц он написал: «Я Максим, приятно познакомиться! У Вас фееричный аккаунт» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey