«А не поесть ли на ночь?» Максим Галкин показал, чем он занимается после работы

42-летний шоумен выложил видео из кухни замка и обсудил с подписчиками ночные перекусы.
«А не поесть ли на ночь?» Максим Галкин показал, чем он занимается после работы

Максим Галкин регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписями, запечатлевшими забавные или трогательные моменты жизни звездной семьи. 42-летний юморист выкладывает веселые ролики с Лизой и Гарри, а также романтичные зарисовки с участием Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник артист поделился видео о себе и показал, чем занимается дома, когда поздно возвращается со съемок или выступлений.

Максим признался, что любит поужинать в одиночестве, проверив содержимое кастрюль и сковородок на плите или отыскав лакомства в холодильнике. Галкин продемонстрировал свежий бефстроганов, заметив, что при поедании из сковородки блюдо кажется намного вкуснее, чем из тарелки. Попробовал артист и свежеприготовленное картофельное пюре.

Телеведущий сообщил, что хотел показать поклонникам содержимое холодильника, но в последний миг передумал. По словам Максима, такой поступок вызвал бы упреки со стороны подписчиков в злоупотреблении вредными продуктами. Артист посетовал, что недавно поделился роликом с участием Лизы и Гарри, а в ответ получил критику за скопление баночек со специями на кухонных полках.

Пользователи Сети проявили большой интерес к ролику из жизни телеведущего – за первые часы видео было просмотрено свыше 1,4 миллиона раз. Некоторые подписчики поддержали ироничный тон, заданный Максимом, другие от души пожелали артисту приятного аппетита: «Можно и поесть на ночь, если очень хочется», «Я тоже хочу», «Ты прав... Ночью все самое вкусное... И даже еда», «Да не стесняйтесь, выкладывайте всё, что есть у вас», «Всё узрят и поесть не дадут», «Очень нравится Ваша кухня! Уютная, удобная и с пюрешкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey