«При чем тут Шукшина?»: бывшая возлюбленная Бари Алибасова утверждает, что свадьба была фиктивной

Бизнесвумен уверена, что продюсер относится к актрисе по-дружески, но любит только ее.
«При чем тут Шукшина?»: бывшая возлюбленная Бари Алибасова утверждает, что свадьба была фиктивной

Ляна Фридман — бизнесвумен и меценат, владелица стоматологической клиники. Она настаивает на том, что между ней и 71-летним Бари Алибасовым не просто дружба, а серьезный роман, и о свадьбе женщина узнала из новостей СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За день до отъезда в Лондон я была у него дома на Арбате. Они с ребятами готовились к концерту, посвященному тридцатилетию группы, и никаких тем о бракосочетании с Федосеевой-Шукшиной не поднималось. Тем более что у нас с ним продолжаются романтические отношения. Он красиво за мной ухаживает. Алибасов вообще очень обходительный», — рассказывает Ляна порталу Sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Фридман, она мечтала родить от Алибасова, но у нее не получилось. А с Федосеевой-Шукшиной продюсера связывают только дружеские отношения.

«Сам Алибасов всегда говорил мне про нее: "Задолбала!" Бари обязательно поможет, если его о чем-нибудь попросишь. Он добрый человек. К тому же у него в отношении Федосеевой-Шукшиной повышенное чувство ответственности. Он уважал Шукшина и его творчество. По-моему, у Бари даже есть рукописи писателя, которые Лидия ему передала», — делится Ляна с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фридман считает, что Лидия хочет получить от Бари квартиру — это единственное, чем можно оправдать их брак: «Она продолжает жить отдельно. Я не понимаю, для чего они вообще зарегистрировали брак. Бари – известный человек. Шукшиной пиар тоже не нужен – не тот возраст у нее».

Баснесвумен говорит, что поняла бы, если бы Алибасов женился на Волочковой: «Анастасия красивая, молодая, роскошная, да и с Бариком близко дружит. А при чем тут Шукшина? Мне кажется, это филькина грамота – спектакль, шоу к Новому году. Наверное, надоела тема Джигарханяна – теперь решили сделать новую». Фото: Personastars Читать на эту тему: «Квартиру у Лидии украли»: 71-летний Бари Алибасов раскрыл причину женитьбы на 80-летней Федосеевой-Шукшиной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ