«В такую девушку нельзя не влюбиться»: вдова Андрея Миронова рассказала о его романе с Натальей Фатеевой

Лариса Голубкина вспоминала, как трепетно актер ухаживал за своей возлюбленной.
Теги:
«В такую девушку нельзя не влюбиться»: вдова Андрея Миронова рассказала о его романе с Натальей Фатеевой

Уже 32 года как Андрей Миронов сыграл свой последний спектакль, но его вдова по-прежнему отзывается о нем с удивительной теплотой. В эфире программы «Далекие близкие» она поделилась воспоминаниями о романе Миронова с Натальей Фатеевой. Актеры вместе играли в знаменитой комедии «Три плюс два».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он был патологически влюблен в нее в возрасте 21 года. Мы с Наташей были приятельницами, она говорила, что Андрей охвачен страстью, даже стоял под окнами ее дома», — вспоминала Голубкина в передаче.

«В такую девушку нельзя не влюбиться», — восхищается Фатеевой Голубкина. Андрей Миронов проявлял знаки внимания как мог: закрывал на пляже зонтиком, мыл Наталье туфли после дождя. Актриса не устояла перед таким напором, но их роман не завершился женитьбой. Свидетели той влюбленности утверждали, что мать Миронова не одобрила выбор сына.

Вдова актера не может вспомнить, что стало причиной его расставания с Фатеевой. "В 1963 году на фестивале в Бейруте она предложила познакомить меня с Мироновым» , - рассказывает Лариса Ивановна. По ее словам, после этого Наталья перестала с ней общаться.

Андрей со всем пылом ринулся на покорение новой вершины. Но Лариса не поддавалась его напору и не соглашалась выйти за него замуж. Миронов, как утверждает Лариса Голубкина, три раза звал ее в ЗАГС, прежде чем она согласилась.
Фото: кадры из фильмов