В Сеть попали снимки со дня рождения двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Звездные родители устроили домашний праздник на трехлетие своих двойняшек. Благодаря Галкину в Сеть попали фотографии именинников с торжества.
В Сеть попали снимки со дня рождения двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад 18 сентября в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина случилось радостное событие. Суррогатная мама родила супругами двойняшек — сына Гарри и дочь Лизу. Пара не скрывала того, что прибегла к помощи третьего лица для появления детей в их семье — они во всех интервью открыто заявляют, что являются биологическими родителями малышей, но родила их суррогатная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье замок Пугачевой и Галкина был наполнен детским смехом и топотом маленьких ножек. Ведь в особняк к звездным супругам приехали близкие и родные со своими детьми, чтобы поздравить Гарри и Лизу с трехлетием. Среди гостей были Кристина Орбакайте с четырехлетней дочкой Клавдией, Филипп Киркоров с дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином. Наследников певицы и юмориста также поздравил и Игорь Николаев, который разместил на своей странице трогательное послание в честь этого события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Трёхлетием моих любимых малышей Гарика и Лизу (а также их родителей)!!! Защищайте друг друга, живите дружно и счастливо!!! Крёстный "папа Игий")))», — таким комментарием сопроводил снимок музыкант (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фотографии малышей с праздника, проходившего в замке супругов в подмосковной деревне Грязь, опубликовал на своей странице Максим Галкин. Благодаря его щедрому поступку поклонники пары смогли насладиться подросшими детьми знаменитостей и поздравить их с днем рождения. «С Днём Рождения, малыши! Растите самыми счастливыми на этой планете! У вас замечательные родители! Счастья вам и здоровья!», «С Днём Рождения!!! Елизавете и Гарри! Счастья и здоровья, растите добрыми и весёлыми!!!», «Счастья малышам. Они у вас славные», — написали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Обжорка Ш
Обжорка Ш 19 Сентября 2016, 05:09
Как то маловато фотографий с такого мероприятия. А мне очень нравится смотреть на детские праздники. Они то чаще всего по настоящему веселые ,ожидаемые и что важно, проходят без алкоголя. А именинники все еще желают быть старше и хотят торт по больше. Самые лучшие дни рождения - это дни рождения в детстве.