Девятилетнюю дочь Глюк’oZы, впервые спустившуюся в метро, приняли за бездомную

Певица показала совместный снимок с дочерью, с которой они запечатлены в московском метро. Поклонники были возмущены тем, как неопрятно выглядит наследница знаменитости.
Девятилетнюю дочь Глюк’oZы, впервые спустившуюся в метро, приняли за бездомную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Глюк’oZa является мамой двух очаровательных девочек — восьмилетней Лидии и четырехлетней Веры. Певица часто рассказывает о своих девочках и регулярно делится их фотографиями в социальных сетях. Она устраивает семейные праздники для детей и мужа, бизнесмена Александра Чистякова, и с большим удовольствием показывает снимки с этих торжеств поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно на странице знаменитости появилось фото, которое сильно удивило ее подписчиков. Дело в том, что артистка показала снимок, где она вместе со старшей дочкой Лидией запечатлена в вагоне метро. «Наш ответ пробкам! Лидия сегодня впервые спустилась в метро. Говорит, тут круто! Я-то из-за траффика в подземке частый гость) а вот для малышки этот день запомнится навсегда)», — написала певица в комментарии к публикации (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Глюк’oZы были удивлены таким поступком звезды — ведь ранее она с детьми никогда не была замечена в общественном транспорте. Но больше всего подписчиков удивила дочь артистки, которую из-за неопрятного внешнего вида сравнили с бездомной. «А что у девочки нормальной одежды нету», «А причесать могли, а то девочка чуток на бомжа смахивает!», «Я когда за грибами хожу в лес, одеваюсь приличней» — написали негодующие пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). На эту тему: Глюк’oZa показала, как трогательно готовит дочек ко сну Фото: @chistyakova_ionova

Обжорка Ш
Обжорка Ш 19 Сентября 2016, 05:09
Человечек просто оделся как ему удобно. Не на красную дорожку же вышли не на какое то мероприятие. Люди перестали удобно одеваться, даже когда мусор необходимо выкинуть. Не вижу ничего такого, что могло бы привести к мысли , что ребенка можно сравнить с бездомным ребенком. Они видимо, таких никогда и не видели..