Глюк’oZa показала, как трогательно готовит дочек ко сну

Певица опубликовала трогательный и нежный ролик, показывающий с какой любовью и трепетом она укладывает дочерей спать. Видео за считанные часы набрало рекордное количество просмотров.
Глюк’oZa показала, как трогательно готовит дочек ко сну
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Глюк’oZa является мамой двух очаровательных девочек — восьмилетней Лидии и четырехлетней Веры. Певица часто рассказывает о своих девочках и регулярно делится их фотографиями в социальных сетях. Она часто устраивает семейные праздники для детей и мужа, бизнесмена Александра Чистякова, и с большим удовольствием показывает снимки с этих торжеств поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью знаменитость призналась, что воспитывает малышек в строгости. «Мне кажется, главный аспект в воспитании детей не в том, чтобы вырастить из них аристократов, умеющих правильно пользоваться столовыми приборами. Важнее вырастить их добрыми людьми, у которых на первом месте будут стоять милосердие, доброта, открытость к этому миру и желание развиваться. Чтобы они уважительно относились и к старшим, и к людям, которые ниже по статусу, например, если говорить о рабочей субординации» , — цитирует звезду Sobesednik.ru.

А недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Глюк’oZы появилось невероятно трогательное и нежное видео, в котором певица укладывает дочерей спать. Артистка показала, как она готовит девочек ко сну и как читает им сказку. Ролик покорил подписчиков знаменитости и за считанные часы собрал рекордное количество просмотров.

Зинаида Б.
Зинаида Б. 13 Января 2015, 05:01
Попробуйте, он вам понравится)