«В образе мамы вы прекрасны»: Ксения Собчак показала нежное фото с сыном

Поклонники телеведущей отметили, что рядом с Платоном она выглядит нежной и умиротворенной.
«В образе мамы вы прекрасны»: Ксения Собчак показала нежное фото с сыном

Ксения Собчак регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фоторепортажи из путешествий, кадры с выступлений и светских мероприятий, нередко эпатируя подписчиков провокационными снимками. 37-летняя журналистка предпочитает не обсуждать с поклонниками частную жизнь и редко показывает в блоге двухлетнего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Ксения изменила традиции и опубликовала нежный совместный кадр с Платоном.

На снимке телеведущая держит сына на руках, прикрывая его лицо гроздью ягод. Платон и его мама увлеченно смотрят вдаль. «Смотрим маленьких эйнштейнов, машем ветками!» — подписала семейный кадр Собчак.

Ксения Собчак с сыном Платоном

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на снимок. Поклонники отметили, что Платон заметно подрос, а Ксения рядом с сыном выглядит расслабленной, умиротворенной и женственной: «Сладкий», «Хорошенький маленький ангелок», «Прямо мамское фото! Очень уютное», «Вам очень идёт материнство», «Какая то настоящая гармония есть в этом снимке», «Приятно смотреть, когда молодая женщина преображается после рождения ребёнка, становится более мягкой и женственной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак в феврале 2013 года тайно вышла замуж за актера Максима Виторгана. 18 ноября 2016 года у супругов родился сын. Платон – единственный ребенок 37-летней телеведущей. У 46-летнего актера и режиссера есть 22-летняя дочь Полина и 18-летний сын Даниил от брака с Викторией Верберг. В последние недели поклонники и журналисты оживленно обсуждают роман Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, однако сама телезвезда, ее супруг и предполагаемый возлюбленный лишь иронизируют над слухами.

Фото: Persona Stars; @xenia_sobchak; @mvitorgan