Увеличившая грудь Эвелина Бледанс вышла в свет без нижнего белья

Глубокое декольте актрисы стало причиной критики со стороны ее поклонников.
Увеличившая грудь Эвелина Бледанс вышла в свет без нижнего белья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поклонники 47-летней Эвелины Бледанс заподозрили ее в увеличении груди. Актриса продемонстрировала пышный бюст во время отдыха в Таиладне. Благодаря соблазнительным бикини внезапные изменения фигуры знаменитости стали очевидными. Однако на вопросы подписчиков о том, делала ли актриса операцию по увеличению груди, Эвелина отвечать не стала. И вскоре слухи о радикальном преображении звезды сошли на нет.

Но недавно Бледанс вышла в свет в брючном костюме, пиджак от которого она надела на голое тело без нижнего белья. Благодаря экстремально глубокому декольте присутствующие смогли разглядеть обновленный бюст артистки. После снимков Эвелины в этом наряде у ее поклонников уже не осталось сомнений в том, что звезда увеличила себе грудь при помощи пластики. В комментариях к фото подписчики раскритиковали Бледанс за слишком откровенный костюм и отметили, что ей не обязательно теперь постоянно показывать свой новый бюст посторонним.

«Эвелина, мы поняли уже, что у вас красивая грудь, так зачем ее постоянно демонстрировать?», «Зачем так? Возраст ведь уже не тот ! Поскромнее надо!», «Что в последнее время с ней, фотки выкладывает полу обнажённые какие-то !тело то красивое, но как-то стремно смотреть на женщину бальзакового возраста у которой то грудь вываливается, то трусы в сторону съезжают!!! даже хочется от писаться ей богу!», «Мне кажется, что будучи дамой небезизвестной, тем более, которая ранее накатала огромный пост в защиту своей натуральной груди, которой она гордилась (!!!) так как выкормила двоих (!!!) не сходить теперь сума, и не выкладывать неуемно каждую минуту свою новую грудь. Лучше мужа и ребёнка, чуть побольше новой груди!» — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).