Никита Джигурда заставлял своих детей участвовать в странных обрядах

Бывшая жена актера публично заявила, что ее муж заставлял их детей участвовать в мистических обрядах, которые проводила у них дома.
Никита Джигурда заставлял своих детей участвовать в странных обрядах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Анисина, которая со скандалом развелась с Никитой Джигурдой, недавно стала героиней шоу «Прямой эфир». В студии программы бывшая фигуристка рассказала, что для участия в программе она специально прилетела из Франции, где сейчас находятся ее дети от актера — сын Мик-Анжелль-Крист и дочь Эва-Влада. Когда спортсменка вспоминала о семейной жизни с артистом у нее начинал дрожать голос и заметно тряслись руки. В связи с этим многие телезрители решили, что Марина до сих пор очень боится своего бывшего мужа и всячески старается от него отгородиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии программы Анисина призналась, что главной причиной развода с Джигурдой стал ее страх за психическое здоровье детей. Марина рассказала, что Никита регулярно совершал дома странные мистические обряды, которые она долго терпела. Однако, когда актер стал вовлекать в свои занятия маленькую дочку и сына, бывшая фигуристка сильно испугалась за них и решилась на расторжение брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент он и детей стал привлекать к этим мистериям. Как-то я прихожу домой —сидит Эвочка в позе лотоса и еле сдерживает слезы. Именно тогда я по-настоящему испугалась за сына и дочь и приняла решение о разводе. Для меня было главным — сохранить психику детей», — заявила Марина.