«Устала ли я?» Анна Седокова показала, как спит на офисном диване подложив пальто вместо подушки

Певица развеяла миф о роскошной жизни одним кадром. Спать между концертами приходится урывками, и условия не играют роли.
«Устала ли я?» Анна Седокова показала, как спит на офисном диване подложив пальто вместо подушки

35-летняя певица Анна Седокова очень популярна в сети — на ее инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 4,6 миллиона человек. Звезда часто балует своих поклонников фото из отпуска, где позирует в ярких купальниках, демонстрируя соблазнительные изгибы подтянутой фигуры. Также Анна посещает много торжеств и светских мероприятий, блистая вечерними туалетами.

Обилие подобных кадров в микроблоге певицы создает видимость расслабленной и роскошной жизни, состоящей из одних только праздников и перелетов от одного теплого побережья до другого, но на самом деле огромная часть жизни звезды остается незамеченной. Анна очень много работает, дает концерты, выпускает новые песни и участвует в различных модных фестивалях в качестве исполнителя.

Недавнее фото звезды оказалось крайне нетипичным для ее красивого и глянцевого блога: в кадре Анна спит на узком офисном диванчике, поджав не поместившиеся ноги, и засунув зимнее пальто под голову вместо подушки. На лице — маска для сна, которая защищает глаза от яркого электрического света.

"Моя любимая фотка сейчас. В Москве 4, в Атырау 6. Мне на фото если что, даже очень хорошо. Я научилась добирать сон и собирать его по частям. Два часа в гостишке, 32 минуты перед посадкой, 2.20 в самолете сейчас и почти пять часов сна."
поделилась Анна

Певица рассказала, что напряженный график работы вынуждает ее укладываться спать при любой возможности.

"Один парень часто спрашивает, устала ли я, а мне ему даже ответить нечего было. Сейчас просто фото скину это"
пошутила звезда

Поклонники были восхищены самоотверженностью девушки и оставили ей под фото множество теплых слов поддержки: «Береги себя, умничка», «Вот какая цена популярности», «Искусство требует жертв», написали люди.