«У вас есть возможность хоть какую-то пользу принести»: Баста поиронизировал над Гагариной, Пресняковым и Беляевым

В новом этапе шоу «Голос» участники соревнуются между собой. По итогам «Нокаутов» будут отобраны вокалисты в четвертьфинал.
«У вас есть возможность хоть какую-то пользу принести»: Баста поиронизировал над Гагариной, Пресняковым и Беляевым
legion-media

В вокальном шоу «Голос», которое проходит на Первом канале, стартовал этап «Нокауты». Участники проекта, прошедшие отборочный тур, соревнуются между собой. Их наставники Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Баста (Василий Вакуленко) и Антон Беляев вынуждены делать выбор между вокалистами в своих командах. Лучшие из них пройдут в четвертьфинал конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выпуск наставники шутят друг над другом, и особенно это удаётся Басте. Не обошлось без подколов и в этот раз. После выступления своих подопечных Василий обратился к коллегам со словами: «У вас есть возможность хоть какую-то пользу принести», намекая на то, что они могут спасти кого-то из выбывших участников. Этим он вызвал громкий смех всего зала.

Баста в шоу «Голос»
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Пресняков, Гагарина и Беляев прислушались к словам Басты и втроём нажали на кнопки, спасая одну из выбывших вокалисток.

Это уже 11-й сезон проекта «Голос», он выходит в эфир с 3-го марта. В этом году его ведущей стала Яна Чурикова, она заменил Дмитрия Нагиева, который осенью 2022 года объявил, что уходит в творческий отпуск. До этого все 10 сезонов вёл он. В креслах наставников уже опытные Полина Гагарина, Василий Вакуленко, а также новички – Владимир Пресняков и Антон Беляев.

Полина Гагарина в шоу «Голос»
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что предыдущий 10-й сезон «Голоса» стал трагическим. В юбилейном выпуске собрался «золотой состав» наставников: Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин и Дима Билан. Когда в эфире Первого канала показали восемь выпусков, скончался Александр Градский. Он умер в возрасте 72 года в ночь на 28 ноября от ишемического инсульта. Проект удалось закончить, но кресло мэтра до конца пустовало.