«У нас все замечательно»: Елена Воробей рассказала о здоровье дочери

15-летняя Соня увлекается изучением иностранных языков и много времени посвящает учебе.
«У нас все замечательно»: Елена Воробей рассказала о здоровье дочери

В этом году единственная дочь 51-летней Елены Воробей перенесла тяжелую операцию в мюнхенской клинике Vogtareuth. По словам артистки, у Софии обнаружили тяжелый сколиоз из-за которого появлялись сильные боли при движении. 15-летней девушке установили 20 шурупов и две спицы, которые зафиксировали позвоночник в правильном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Соня чувствует себя намного лучше и практически восстановилась после хирургического вмешательства. Елена рассказала журналистам «Собеседника», что ее дочь активно занимается учебой и посвящает свободное время занятиям по изучению иностранных языков.

«У нас все замечательно. Соня уже выше и стройнее мамы. Сейчас она в девятом классе и много времени посвящает учебе. У нас полно репетиторов! Помимо языков, которые преподают в школе, Соня изучает дополнительные: сербский и испанский. Делается это для того, чтобы у нее было меньше свободного времени. Потому что свобода – она, знаете, опьяняет. А если хочешь состояться в этой жизни, нужно как следует поработать в школе при максимальной нагрузке», — заявила Воробей.

По мнению артистки, ее дочь должна самостоятельно добиться успехов в жизни. Она не хочет, чтобы Соня стала частью «золотой молодежи», которая живет за счет обеспеченных родителей. К слову, последние шесть лет девушка занималась на фортепиано. Сейчас она увлеклась игрой на барабанах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Елены, она старается быть для дочери подругой, а также часто берет ее с собой на светские мероприятия, ходит на спектакли и в кино.

Фото: Persona Stars