«У нас близости давно нет»: Жена Владимира Кузьмина рассказала о семейных проблемах

Екатерина Кузьмина озвучила сложности, возникшие в отношениях с 62-летним артистом после 17 лет брака.
«У нас близости давно нет»: Жена Владимира Кузьмина рассказала о семейных проблемах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кузьмин с женой Екатериной

31 мая знаменитому рок-исполнителю Владимиру Кузьмину исполнится 63 года. Артист с 2001 года женат на Екатерине Трофимовой, которая младше него на 27 лет. Именно для молодой супруги Владимир написал в свое время свой хит «Сказка моей жизни».

Корреспондент портала EG.ru связался с Екатериной, чтобы узнать, как музыкант отметит свой день рождения. Супруга артиста ответила: «31 мая он отметит свое 63-летие, как обычно, на работе — даст большой концерт в Москве. Конечно, на него придут друзья и близкие. Насчет себя не решила».

Екатерина дополнила, что за последний месяц Владимир Кузьмин записал много песен, в которых звучат мистические мотивы. В конце мая планируется выход нового альбома музыканта «Вечные истории». По словам супруги, певец увлекся индуизмом и изучением древних священных писаний на санскрите.

Владимир Кузьмин с женой Екатериной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга музыканта рассказала, что он всерьез поверил в реинкарнацию: «Считает, что прожил много жизней и в некоторых из них мы с ним встречались. Изучив мантры, занялся чисткой кармы. На этой почве полностью отказался от мяса. Ест только молочные продукты, овощи и фрукты».

Екатерина сделала неожиданное признание: «Вообще видимся с ним не так уж часто. У нас вообще близости давно нет. На гастроли я с ним устала ездить. Поэтому отпускаю одного».

По словам супруги Кузьмина, у них обоих есть время на отдых, но проводят они его раздельно. Владимир недавно посетил Майами, где побывал в доме Боба Марли. Летние планы супругов также не предусматривают совместных поездок.

Напомним, что несколько лет назад в прессе уже обсуждались слухи о разрыве Владимира Кузьмина и Екатерины Трофимовой. Первая жена артиста, поэтесса Татьяна Артемьева, сообщила тогда, что у музыканта новая подруга, еще моложе нынешней супруги. Тогда пара не подтвердила версию о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир и Екатерина Кузьмины
Фото: Persona Stars @tsyganov_alexandr_1970