Анна Седокова пользуется бонусами для многодетных и боится маминой опеки

Певица рассказала о том, почему ей нравится быть многодетной.
Анна Седокова пользуется бонусами для многодетных и боится маминой опеки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна — певица, которая сейчас растит двух детей и пытается взять опеку над третьим своим ребенком, живущим с отцом. Ей прекрасно известно, что такое быть матерью.

Корреспонденты портала «СтарХит» взяли у нее интервью, в котором расспрашивали о многом. В частоности, артистке был задан вопрос — пользуется ли она льготами для многодетных семей.

«Недавно Манучаров рассказывал, что он бесплатно получает молочные продукты. И я подумала: почему Слава берет, а я до сих пор нет?», — ответила Анна.

«У нас не льготы, а приятные бонусы. Например, в зоопарке разрешают покормить жирафа. Или в самолете дают первый, самый удобный, ряд», — поделилась певица. Она также рассказала, что некоторые люди с удовольствием считают ее деньги: «Недавно стюардесса обронила фразу: мол, вы же и так можете себе это позволить. Да, я, безусловно, хорошо зарабатываю, но и трачу много. Аренда офиса, зарплаты сотрудников, родители, дети — масса обязательств».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, артистка говорит, что она не жалуется и благодарна Богу за все то, что имеет. И лишь одно ее беспокоит — бабушка живет слишком далеко, в Томске: «Скучаю по ней, а перевезти не могу — боюсь, не выдержит перелета. Собираемся вскоре ее навестить».

По признанию Анны, у нее с матерью были сложные отношения. «Мама слишком сильно за меня волновалась и пыталась опекать. Понимаю, откуда это: она пережила самый грязный развод, который я только могу представить, хотела уберечь меня от подобного и где-то передавила. Я испугалась и убежала. Сейчас, после двух лет молчания, пытаемся общаться. Мечтаю познакомить ее с внуком».

Фото: @annasedokova