У кого бицепс больше? Денис Клявер показал 17-летнего сына

Сын второй жены артиста живет с матерью и редко видит отца.
У кого бицепс больше? Денис Клявер показал 17-летнего сына

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер - счастливый отец троих детей от разных женщин. В начале октября исполнилось 17 лет его старшему сыну Тимофею, рожденному в браке со второй женой Юлией. 43-летний артист сумел сохранить добрые отношения с бывшими возлюбленными и активно общается со всеми детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Денис опубликовал совместный снимок с Тимофеем, сделанный в бассейне. Отец и сын согнули правые руки, демонстрируя рельефные накачанные мышцы.

«Старший на каникулы приехал. После тренировки отлично помокли. Бицуха-то у сына скоро папкину догонит. Или уже догнала?», — с юмором подписал кадр музыкант. 17-летний Тимофей выглядит на фото заметно повзрослевшим, а его бицепсы почти не отличаются от отцовских.

Денис Клявер и его сын Тимофей

Пользователи Сети отметили, что старший сын Дениса Клявера заметно подрос и возмужал, поразившись его сходством с отцом: «Улыбки одинаковые», «От невест наверное отбоя нет. Такой красивый парень должен быть нарасхват», «Красавчики... Как братья», «Сразу видно — отец и сын», «Вы как братья близнецы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники отметили, что Тимофей отличается спортивной фигурой и ни в чем не уступает звездному отцу:

«Мне кажется, бицуха уже», «По-моему так уже перегнала», «Да как бы уже покруче будет, чем у папки», «Да у сына уже поболе», «Догнал папу», «Вы себе льстите. Его бицуха уже перегнала ", "Но трицепс батин еще догонять и догонять" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Денис Клявер и его сын Тимофей

Денис Клявер в 2010 году после нескольких лет отношений женился на Ирине Федотовой. У пары подрастает пятилетний сын Даниэль. Помимо Даниэля и 17-летнего Тимофея, у артиста есть 13-летняя внебрачная дочь Эвелин от певицы Евы Польны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Третья жена артиста Ирина сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном. Она тепло и сердечно отзывается о Тимофее и его матери Юлии:

«Обожаю его всем сердцем! Он настоящий мужчина с такими редко встречающимися сейчас качествами как доброта, преданность, искренность... Конечно, в этом заслуга всех: и папы, и бабушки, но в первую очередь мамы! Юля умница, красавица и замечательная мама, которая вырастила настоящее сокровище по имени Тимофей!».

Денис Клявер с женой Ириной

Фото: Persona Stars

@denisklyaver