Жена Дениса Клявера покорила подписчиков соблазнительным фото в прозрачном белье

38-летняя Ирина Клявер восхитила поклонников безупречной фигурой.
Жена Дениса Клявера покорила подписчиков соблазнительным фото в прозрачном белье

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер после распада группы выпустил три сольных альбома. Его новый клип «Когда ты станешь большим» создает образ вовлеченного заботливого отца, который старается во всем поддерживать своих детей. Супруга музыканта получила юридическое образование и работала в банке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара познакомилась благодаря профессии Ирины: руководитель поручил ей отвезти Денису как VIP-клиенту кредитную карту. Однако артист лишь через год осознал, что ему очень хочется снова встретиться с новой знакомой.

После начала романа Денис и Ирина быстро поняли, что созданы друг для друга. Сейчас жена музыканта не только заботится о доме, но и успешно выступает в качестве фотомодели. Недавно 38-летняя Ирина опубликовала откровенную фотосессию в соблазнительном нижнем белье. «Мужчина, которого ты выбрала, может быть не твоим отражением, но ты всегда будешь отражением его», — подписала кадр жена музыканта.

Пользователи Сети восхитились стройной фигурой Ирины и ее соблазнительными формами: «Очаровательная девушка», «Бесподобно», «Великолепна», «Как же повезло Вашему мужу», «Сверхсексуальна», «Бомба, просто бомба», «Денису на руках носить – везде — и лелеять такую красоту Иришу» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчицы спросили у супруги музыканта, почему она считает женщину отражением своего партнера.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потому что нас всегда в мужчине привлекают те качества, которые есть в нас самих, но в силу определённых причин они не так выражены, или вовсе скрыты... Все мы ищем лучшее в материальном, интеллектуальном, духовном плане. И как раз таки те мужчины, которые притягиваются (они чаще всего условно слабее нас, изредко нашего уровня) отражают наше внутреннее состояние. Поэтому вывод: хочешь иметь лучшего мужчину- работай над собой», — пояснила Ирина.

У 43-летнего Дениса Клявера подрастают трое детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой Юлией, сейчас 16 лет. Дочь от певицы Евы Польны Эвелин недавно отметила 13-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнилось пять лет. Денис также воспитывал 20-летнюю Анастасию — дочь супруги от первого брака.

Денис счастлив с Ириной уже 12 лет, из них восемь – в официальном браке. Третья супруга артиста сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном Тимофеем: «Обожаю его всем сердцем! Он настоящий мужчина с такими редко встречающимися сейчас качествами как доброта, преданность, искренность», — так Ирина высказалась в прошлом году о Тимофее.

Денис Клявер с женой Ириной

Фото: Persona Stars

@denisklyaver

@irishkaklyaver