У 71-летнего Бари Алибасова родилась первая внучка

Несмотря на то, что младший Алибасов с супругой живут порознь, это не мешает им любить друг друга, о чем свидетельствует пополнение в семье.
У 71-летнего Бари Алибасова родилась первая внучка

Сын Алибасова по количеству браков превзошел отца — нынешний брак у него уже седьмой. Он честно отметил, что не часто видится с женой. На первом месте для него работа. В семье интересный формат отношений. У папы своя личная жизнь, а у мамы своя. Но несмотря на это они поддерживают теплые отношения. О беременности жены Бари-младший предпочитал не распространяться.

На днях стало известно, что у Бари Алибасова-младшего и его супруги родилась дочка. Рост малышки 52 сантиметра. Вес — три килограмма, 350 граммов. Девочку назвали Амелия.

Сын продюсера отметил, что ребенок кушает, как хочет. Фамилия у девочки двойная — Амелия Алибасова-Гришина. Сын продюсера считает, что Бари-Алибасов-старший будет часто приезжать к внучке, несмотря на то, что она с мамой живет в Калининграде. Он добавил, что после женитьбы с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной Алибасов стал совсем другим человеком. Для него теперь на первом месте семья, сообщает «Пятый канал».