«Трусы на ушах»: подписчики назвали неприличным новый купальник Глюк’oZы

32-летняя певица предстала перед поклонниками в необычном купальнике, максимально обнажающем ее тело.
«Трусы на ушах»: подписчики назвали неприличным новый купальник Глюк’oZы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова, известная зрителям под псевдонимом Глюк’oZa, регулярно радует поклонников соблазнительными фотографиями. Певица выбирает провоцирующие оригинальные наряды, позволяющие ей создавать неповторимые образы.

Во вторник Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) предельно откровенный снимок, который шокировал многих подписчиков.

Артистка запечатлена на фоне песчаных дюн в светлом V-образном купальнике, обнажающем почти все ее тело. Даже грудь Натальи едва прикрыта тканью, позволяющей рассмотреть все изгибы фигуры певицы. Глюк’oZa не стала подписывать кадр, посчитав, что фото говорит само за себя.

Пользователи Сети проявили большой интерес к снимку. За первые часы после публикации запись получила более 70 тысяч отметок «Нравится». Подписчики развернули оживленную дискуссию о допустимости таких смелых образов Натальи в публичном пространстве. Некоторые адресовали певице искренние комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая лучшая, красивая и сексуальная», «Смелый купальник», «Фигура красивая», «Вы мой эталон», «Нереальная», «Отличный ракурс и тело», «Божественна и беспредельно сексуальна».

Многие поклонники критически встретили новое фото Натальи и сочли его слишком откровенным: «Как будто трусы до плеч натянула», «Ну что за уродство», «Перед детьми своими не стыдно такое выставлять?», «Больше, видимо, нечем торговать», «Фигура чудесная, но ощущение, что на плечи натянули стринги большого размера», «Купальник ужасен», «Трусы на ушах», «Ну, почему всем охота Волочкову переплюнуть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Чистякова-Ионова уже 12 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Лидию и шестилетнюю Веру. Наталья и Александр в полном согласии воспитывают девочек, а также вместе занимаются йогой. Супруги считают, что общности интересов — краеугольный камень счастливого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге певица откровенно высказалась о заметной разнице в возрасте между супругами:

«Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем — 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак».

Фото: @chistyakova_ionova @chistrus