«Девушка-паук»: поклонники обсуждают необычное бикини Глюкозы

Оригинальный фон, на котором снялась певица, усилил впечатление.
«Девушка-паук»: поклонники обсуждают необычное бикини Глюкозы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изящная фигура Натальи Чистяковой-Ионовой вызывала всегда восторг поклонников. На ней не отразились даже рождение двух детей.

Певица знает о том, что выглядит прекрасно и не стыдится выкладывать свои фотографии в бикини в Instagram-блоге. Каждый раз ее снимки вызывают бурю восторгов.

Иногда, правда, 32-летнюю артистку укоряют в использовании фотошопа. Однако, у нее тут же находятся защитники, которые стремятся оправдать свою любимую звезду.
Для того чтобы тело оставалось таким же молодым и сильным, певица уделяет много внимания занятиям спортом. Особое место в поддержании тонуса мышц занимают занятия йогой.

На днях певица вновь опубликовала свое фото в Сети. На снимке она запечатлена в оригинальном купальнике, состоящем из сшитых между собой полос ткани. «Все будут пытаться запихнуть вас в рамки, очертить вам границы ! Но вы всегда создавайте свои», — подписала снимок Глюкоза (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Необычный купальник гармонично сочетался с фоном, представленным сваренными между собой металлическими балками.

«Девушка-паук», — так назвали подписчики фото и отметили: «Это же огонь — такая красота кого угодно зарядит на подвиги».