Татьяна Васильева заменит Надежду Бабкину в шоу «Модный приговор»

Актриса сообщила эту новость своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Татьяна Васильева заменит Надежду Бабкину в шоу «Модный приговор»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Васильева недавно сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостную новость. Актриса заменит Надежду Бабкину в шоу «Модный приговор» на Первом канале. Об этом знаменитость написала в комментарии к снимку, на котором она запечатлена вместе с ведущим программы Александром Васильевым. «На четыре выпуска я займу почётное место в кресле Надежды Бабкиной в передаче "Модный приговор". Саша, спасибо за радость работать с тобой!» — сообщила Татьяна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды с восторгом отреагировали на эти новости. Они отметили, что радостью посмотрят выпуски с участием Васильевой и напишут ей о своих впечатлениях. «Ой как здоров! Люблю это шоу, но с вашим участием его еще интереснее будет смотреть!», «Татьяна как же вы молодец! И как только вы все успеваете!», «Обязательно поострим всей семьей выпуски и напишем о впечатлениях», — сообщили подписчики актрисы (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее в марте в программе также были изменения. Историк моды, который является бессменным ведущим «Модного приговора» на время уступил свое место эксцентричному художнику и дизайнеру Андрею Бартеневу. Он заменил Александра на восемь выпусков. На такие перемены руководство канала пошло из-за занятости Васильева в другом проекте.