Отец Жанны Фриске впервые заявил, что деньги со счетов певицы сняла ее мама

Отец покойной артистки публично сообщил, что его жена сняла остаток денег, собранных «Русфондом» для лечения певицы.
Отец Жанны Фриске впервые заявил, что деньги со счетов певицы сняла ее мама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера прошло ровно два года со дня смерти Жанны Фриске, которая долгие месяцы боролась с раком головного мозга. К годовщине гибели звезды Андрей Малахов решил побеседовать с ее возлюбленным Дмитрием Шепелевым и отцом покойной артистки, Владимиром Фриске, которые уже два года враждуют между собой.

Телеведущий прошел детектор лжи и заявил, что ничего себе из денег Жанны не присваивал. Он ответил на вопрос об исчезнувших 20 миллионах. «Это не просто деньги. Это особенные деньги, к которым нельзя относиться как к бумажкам, — заявил Дмитрий. — Это эквивалент любви, потому что этими деньгами люди по всей России и по всему миру поддерживали тяжелобольную любимую Жанну Фриске. Это не просто деньги, это любовь. За эти деньги, за каждую копейку необходимо дать отчет», — заявил Шепелев. После он предъявил выписки со счетов Жанны, на которых хранились деньги, собранные «Русфондом» на ее лечение. «Это письменное подтверждение, которое использовалось в суде, подтверждение тому, что все средства за десять дней до смерти Жанны сняла ее мать», — заявил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы узнать всю правду, Малахов встретился и с отцом покойной певицы, который сделал сенсационное признанаие. Он впервые публично рассказал о том, что мать Жанны Ольга сняла деньги со счетов певицы и высказался о Шепелеве. «Он высокомерный, людей вообще ни за кого не считает. Человек, который из грязи в князи приехал. Ничего не было, а сейчас он имеет восемь охранников, ездит, куда хочет... На какие деньги, если человек полтора года не работал? Чужих денег мы не брали. Да, жена сняла остаток денег Жанны. И этот остаток лежит в банке, он никуда не делся, она перевела просто», — рассказал Владимир.